WRESTLING.UA
больше ...

Нидерланды - Англия 06.06.2019, Прямая Онлайн видео трансляция полуфинала Лиги Наций
06-06-2019

6 июня, на стадионе "Афонсу Энрикиш" в португальском Гимарайнше, состоится полуфинальный матч Лиги Наций по футболу 2018/19 годов. Сборная Голландии встретится с командой Англии. Первым финалистом дебютного турнира стала сборная Португалии, которая накануне переиграла Швейцарию 3:1. Хет-триком в той игре отличился Криштиану Роналду. Сегодня, Гранды Европейского футбола определят соперника "Селесао" по финалу.  

Напомним, англичане выиграли группу 4 Лиги Наций, оставив позади команды Испании и Хорватии. Голландцы взяли верх в 1-й группе, оставив за ботом турнира действующих чемпионов мира, сборную Франции и национальную команду Германии.  Великолепно провели групповой этап футболисты из Туманного Альбиона и страны Тюльпанов.

В составе обеих сборных немало молодых футболистов, которые проявили уже себя на международной арене. В первую очередь, это касается подопечных амбициозного Гарета Саутгейта. На последнем чемпионате мира футболисты "Трёх львов" заняли 4-е место. Подопечным Рональда Кумана также есть что доказывать. 

Как сложится любопытнейшее противостояние Грандов Европейского футбола, и кто получит возможность оспорить трофей победителя дебютной Лиги Наций, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Нидерланды - Англия в 21.45 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Нидерланды: Силессен — Дюмфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд — де Роон, Ф. де Йонг, Вейналдум — Промес, Депай, Бабель.

Англия: Пикфорд — Уокер, Стоунз, Магуайр, Чилуэлл — Хендерсон, Райс, Баркли — Санчо, Рашфорд, Стерлинг.

Арбитр – Клеман Тюрпен (Франция).

Футбол, Нидерланды - Англия, полуфинал Лиги Наций 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Нидерланды в дополнительное время. Счет игры Нидерланды - Англия 3:1 (0-1, 1-0) Овертайм (1-0, 1-0).