WRESTLING.UA
больше ...

Футбол, Манчестер Сити - Уотфорд 18.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка Англии
18-05-2019

18 мая, на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, состоится финал Кубка Англии по футболу сезона 2018/19 годов. В решающем матче турнира встретятся Манчестер Сити и Уотфорд. Напомним, подопечные Пепа Гвардиолы выиграли чемпионат страны и Кубок Английской Лиги. В случае победы в предстоящей игре, горожане сделают "национальный требл". Шансы на это у Агуэро и компании достаточно высоки. Футболисты из Манчестера значительно превосходят нынешних соперников в классе. Плюс команда Гвардиолы находится на эмоциональном подъеме после победы в АПЛ. Всё  это позволяет манчестерцам с оптимизмом смотреть в будущее противостояние.

Что касается нынешнего соперника, то "Шершни" заняли 11-е итоговое место в АПЛ. Крепкий середняк с хорошей организацией игры. Хави Грасии удалось построить боеспособный коллектив, который неплохо зарекомендовал себя в играх чемпионата. Ну и безусловно на предыдущих стадиях Кубка страны.  

Как непосредственно сложится финальный и заключительный матч на Туманном Альбионе сезона 2018/19, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало трансляции матча Манчестер Сити - Уотфорд в 19.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Компани, Ляпорт, Зинченко – Давид Силва, Гюндоган, де Брюйне – Бернарду Силва, Агуэро, Стерлинг

Уотфорд: Гомес – Кико, Кабаселе, Кэткарт, Масина – Дукуре, Капу – Перейра, Хьюз – Дини, Деулофеу

Арбитр - Кевин Френд.

Футбол, Манчестер Сити - Уотфорд, ФИНАЛ Кубка Англии 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счет игры Манчестер Сити - Уотфорд 6:0 (2-0, 4-0). 
Горожане триумфаторы Кубка Англии-2019!!!