WRESTLING.UA
больше ...

Фэнтези-прогноз: Майк Тайсон или Энтони Джошуа? Отвечают оба
10-05-2019

Болельщики бокса любят размышлять на тему фэнтези-поединков.

И, конечно же, одним из самых интересных противостояний считают фэнтези-бой между гегемоном хэвивейта конца 80-х годов американцем Майком Тайсоном и действующим лидером дивизиона британцем Энтони Джошуа.

Ранее британец ответил на этот вопрос так:

"Майк Тайсон? О! Майк был в ринге словно ураган. Он бы точно снёс меня с пути. 100%. Никаких шансов. Настоящий зверюга. Очень уважаю и отдаю должное. Прошло 30 лет, но я до сих пор помню его молодым. Помню, каким он был на пике карьеры. Адски крутой боец. И он очень сильно повлиял на развитие бокса".

На днях с таким же вопросом корреспонденты подошли и к Тайсону.

Ветеран ответил:

"Эй! А вы знали, что мне нравится, как дерётся этот парень? Знали? Он сейчас в хэвивейте словно глоток свежего воздуха. Кристально чистый боец. Отменный ударник. Могу разве что пожелать ему дальнейших побед. Ответить на ваш вопрос... Это не так и просто. Моё эго кричит, что я бы всенепременно его побил. Но просто взгляните на Джошуа. Он же выглядит идеально. Так и должен выглядеть боец. Понимаете о чём я? Такое впечатление, что этот парень был рождён для того, чтобы стать бойцом. Понятное дело, временами ему не хватает опыта. Но это всё придёт со временем".