WRESTLING.UA
больше ...

Хоккей, Россия - Чехия 05.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция еврохоккейтура
05-05-2019

5 мая, на хоккейной площадке "ДРФГ-Арена" в Брно (Чехия), где сегодня завершается чешский этап Еврохоккейтура сезона 2018/19 годов "Carlson Hockey Games", состоится матч 3-го тура. Национальная сборная России сыграет с командой Чехии.

Напомним, подопечные Илья Воробьёва не самым лучшим образом играют на турнире. В стартовом туре российская хоккейная дружина уступила шведам 4:6, затем финнам 1:3. 

С звезд калибра: Овечкин, Малкин, Кузнецов, Кучеров и компания - Ильи Воробьеву в кратчайшие строки необходимо создать команду звезду, которая поборется за титул на предстоящем чемпионате мира. Удастся ли это Воробьеву, узнаем уже в ближайшее время. Сегодня, российским хоккеистам для хорошего настроения не помешало бы переиграть чехов. К тому же, на предстоящем чемпионате россияне выступят в одной группе с "Чешскими львами".

В свою очередь, подопечные Милоша Ржиги уступили стартовый матч на домашнем турнире финнам 2:3. Вчера, Яшкин и компания не оставили шансов шведам, переиграв скандинавов в сухую 3:0.

Как сложится очередное противостояние Топ-команд мирового хоккея, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 19:00 московское время.

Хоккей, Россия - Чехия, 3-й тур чешского этапа еврохоккейтура Carlson Hockey Games 2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Чехия 4-1 (1-1, 2-0, 1-0)