WRESTLING.UA
больше ...

Хоккей, Локо - Авто 22.04.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка Харламова
22-04-2019

22 апреля, на ледовой площадке "Арена-2000-Локомотив" в Ярославле, где сейчас продолжается плей-офф МХЛ на Кубок Харламова-2019, состоится 6-й матч финальной серии. Местный Локо примет екатеринбургский Авто. На данный момент счет в серии 3:2 в пользу хоккеистов Авто.

Сегодня, екатеринбургские хоккеисты имеют возможность завершить серию досрочно, и таким образом, поднять заветный Кубок над головой. В свою очередь, хозяева льда, сделают все возможное дабы сравнять счет в противостоянии, и отложить вопрос о победителе на решающую, 7-ю встречу.  

Напомним, двумя днями ранее на арене "Уралец", подопечные Виталия Соловьёва переиграли ярославцев в дополнительное время с итоговым счетом 2:1. Победную шайбу на 9-й минуте 1-го овертайма забросил Даниил Зайцев. Примечательно, предыдущая победа екатеринбуржцев стала для команд дебютной-домашней в финальной серии. Чем ответят подопечные Дмитрия Красоткина сегодня,  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: «КХЛ» и «КХЛ HD»

Начало трансляции матча Локо - Авто в 19.00 московское время.

Хоккей, Локо - Авто, ОНЛАЙН видео трансляции 6-го матча финальной серии Кубка Харламова-2019, результат игры...

Результат матча победа Локо в дополнительное время. Счет игры Локо - Авто 3:2 (0-1, 0-0, 1-2). Овертайм (1-0). Ярославские хоккеисты сравнивают счет в серии 3:3.