WRESTLING.UA
больше ...

Хабиб Нурмагомедов раскритиковал UFC за промоушен шоу в Санкт-Петербурге
19-04-2019

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) не в восторге от промоушена запланированного на 20 апреля в Санкт-Петербурге (Россия) шоу UFC Fight Night 149.

Предстоящее шоу - второе от UFC на территории России. В первом, в сентябре 2018 года в Москве (РФ), в главном событии российский тяжеловес Алексей Олейник (57-11) победил новозеландца Марка Ханта (13-14). 20 апреля вновь выступит Олейник. Его оппонент - легендарный ветеран из Нидерландов Алистар Оверим (44-17).

"Как по мне, выступят всё те же бойцы, которые выступали в Москве, - говорит Нурмагомедов. - Болельщики смотрят UFC, но практически ничего не знают о шоу в Санкт-Петербурге. Почему так плохо работает раскрутка шоу? Вспомните UFC в Москве. Выступали Маирбек Тайсумов, Рустам Хабилов, Омари Ахмедов... Тот же Тайсумов тогда одержал пять побед кряду, у Хабилова также было несколько кряду побед. Но участвовали ли они в каких-то пресс-конференциях? Нет, почему? Тот же Никита Крылов участвовал, хоть только лишь вернулся в UFC после увольнения. Пётр Ян участвовал, но до этого он провёл в промоушене только один бой. Думаю, в UFC должна быть другая стратегия, другая политика. Они должны больше внимания уделять нашим ребятам".