WRESTLING.UA
больше ...

Барселона - Лион 13.03.2019, ОНЛАЙН видео трансляция ответного матча Лиги Чемпионов
13-03-2019

13 марта, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне (Испания), в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится ответный матч 1/8 финала. Каталонская Барселона примет французский Лион. Первая игра команд, которая состоялась на "Парк Олимпик Лионне", завершилась без результативной ничьей. Первый тайм прошел в достаточно равной борьбе. А вот, вторая половина за явным преимуществом испанского суперклуба. У подопечных Эрнесто Вальверде было несколько голевых моментов, однако реализовать преимущество Лионель Месси и компания не сумели. Сегодня, на французов ждет испытание на "Камп Ноу". Мало кому удавалось здесь побеждать в последние 10-летие. Традиционно, Барса играет в родных стенах 1-м номером.

В свою очередь, футболисты Лиона играют в атакующий футбол, и вполне могут попробовать сыграть с блаугранас на встречных курсах. С другой стороны, такой вариант крайне опасен для гостей, и скорее всего подопечные Бруно Генезио выберут контр игру....

Как непосредственно сложится решающий матч в противостоянии испанского Гранда против крепкого коллектива из Лиона, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Лион в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.  

Ориентировочные составы команд:

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Ракитич, Бускетс, Видаль — Месси, Суарес, Коутиньо

Лион: Лопес — Дюбуа, Марсело, Денайер, Менди — Ндомбеле, Ауар — Траоре, Фекир, Депай — Дембеле

Арбитр встречи - Шимон Марциняк (Польша).

Футбол, Барселона - Лион, ответный матч 1/8 финала ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Лион 5:1 (2-0, 3-1). Блаугранас идут дальше!!!