WRESTLING.UA
больше ...

Олимпиакос - Динамо Киев 14.02.2019, Прямая Онлайн трансляция Лиги Европы
14-02-2019

14 февраля, на стадионе "Георгиос Караискакис" в греческом городе Пирей, состоится матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Местный Олимпиакос примет киевское Динамо.  

Для киевлян, предстоящая игра станет первой официальной в текущем году. Напомним, 1-й круг Украинской Премьер Лиги завершился 9 декабря 2018-го, на протяжении этого времени футболисты Динамо проводили сборы, вынуждены были играть лишь товарищеские игры. В то же время, борьба в чемпионате Греции находится в самом разгаре. Предыдущую игру чемпионата, подопечные португальского специалиста - Педру Мартинша провели 4 днями ранее в рамках 19-го тура против лидера чемпионата - ПАОКА, где в Салониках уступили 1:3. В целом добротная команда с известными опытными футболистами и талантливой молодёжью.

Насколько хорошо подготовились киевляне в межсезонье, что нового мы увидим в игре подопечных Александра Хацкевича, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 3. Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой трансляции матча Олимпиакос - Динамо в 19:55 по-Киеву.

Ориентировочные составы команд:

Олимпиакос: Жозе Са – Торосидис, Сиссе, Вукович, Цимикас – Камара, Гильерме – Поденсе, Кока, Диас — Герреро

Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Буяльский – Цыганков, Шапаренко, Вербич — Соль

Арбитр - Крэйг Поусон (Англия).

Футбол, Олимпиакос - Динамо, 1/16 финала ЛЕ 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Олимпиакос - Динамо 2:2 (2-1, 0-1). Голы: Хассан - 9, Диас -40. Буяльский - 28, Вербич - 90.