WRESTLING.UA
больше ...

Мейвезер и Де Ла Хойя устроили предпраздничную войнушку
27-12-2018

2018 год запомнился не только яркими победами, нокаутами, спорными моментами, неожиданными результатами. Также год отметился огромным количеством конфликтов, которые боксёры, промоутеры, функционеры уже давно перенесли на новую платформу - в соцсети.

Одним из самых активных "воителей" соцсетей был промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions). Чего стоят только его "битвы" с президентом UFC Дэйной Уайтом и антагонистом Флойдом Мейвезером?

С последним Де Ла Хойя сцепился вновь.

Повод? А разве им нужен повод?

"С Рождеством всех, кто благодарен и оптимистичен по жизни - написал Де Ла Хойя. - Жизнь - прекрасна. Всё, что надо - просыпаться утром с уверенностью в своих силах и с верой в людей. Ну и несколько слов нашим хейтерам. Шли бы вы все лесом. Хотите кому-то е***ь мозг - начните с себя. Хахаха".

Всё бы ничего, но позже Де Ла Хойя решил уточнить, что последнее предложение адресовалось прежде всего Мейвезеру. И тут началось...

"Я по-любому ничерта не смыслю в ракетостроении. Но в боксе я Альберт Эйнштейн, - говорит Мейвезер. - А кто это там вякает? Это всё та же пробитая кокаином башка, которая собиралась в 2020 году баллотироваться на пост президента США?"

Де Ла Хойя честно признался, что именно это и было его целью - спровоцировать Мейвезера на "ответочку". По правде, большинство читателей всё же предложило обоим легендам хотя бы на период праздников зарыть топор войны и прекратить детские перепалки в соцсетях.

Де Ла Хойя, похоже, не согласен:

"Хахаха. Идиот Мейвезер клюнул на мою наживку. Я специально написал это - хотел посмотреть, ответит ли это дурило или же нет. Конечно же, он ответил. Флойд, ты уже попросил прощение у всех женщин, которых когда-либо избивал? Ты бы уже лучше завязывал с боксом. Отдохни, насладись боксом от Golden Boy Promotions в 2019 году!"