WRESTLING.UA
больше ...

Лига Европы: Карабах - Ворскла 25.10.2018, Онлайн видео трансляция матча
25-10-2018

25 октября, на стадионе "Олимпийский" в  Баку (Азербайджан), где сейчас продолжается групповой этап Лиги Европы 2018/19 года, состоится матч 3-го тура в группе E. Карабах примет полтавскую Ворсклу.  Встреча аутсайдеров квартета Е.

После 2-х сыгранных туров, команды не набирали очков, и сегодня, кто-то из них пополнит свою копилку первыми очками. Возможно и оба коллектива, если матч завершится ничьей, что вполне вероятно.

Напомним, подопечные Гурбана Гурбанова уступили Спортингу и Арсеналу с общим счетом 0:5. На старте, азербайджанские футболисты проиграли в Лиссабоне 0:2. Затем, в родных стенах - английскому Гранду, 0:3 завершилась встреча с канонирами.

В свою очередь, подопечные Василия Сачко дали бой канонирам, уступив в Лондоне 2:4.  На стадионе в Полтаве, футболисты Ворсклы были близки к победе над Спортингом.  Вплоть до 90-й минуты полтавчане вели в счете 1:0, однако пропустили два необязательных мяча и не сумели добыть даже ничью. На таком уровне, против соперника калибра Спортинга расслабляться нельзя. Это лишний раз доказали именитые гости из Португалии.

Как сложится и чем завершится непосредственно украинско-азербайджанское противостояние за первые очки в группе Е, смотрите в прямом эфире..

Начало прямой трансляции матча Карабах - Ворскла в 19:55 по-Киеву. 20:55 Баку.

Ориентировочные составы команд:

Карабах: Вагнер — Медведев, Гусейнов, Ржезничак, Аголли — Мичел, Гараев, Матадов, Зубир — Озобич — Эмегара

Ворскла: Шуст – Пердута, Даллку, Чижов, Артур – Скляр, Чеснаков, Шарпар, Кулач, Ребенок — Коломоец

Арбитр - Рой Рейншрайбер (Израиль).

Прямую трансляцию матча группового этапа Лиги Европы 2018/19 годов, Карабах (Баку, Азербайджан) - Ворскла (Полтава, Украина) Вы сможете посмотреть сегодня 25.10.2018 онлайн на ТВ канале: Футбол 1.

Футбол, Карабах - Ворскла, 3-й тур Лиги Европы 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ворсклы. Счёт игры Карабах - Ворскла 0:1 (0-0, 0-1). Голы: Кулач - 48-я минута.