WRESTLING.UA
больше ...

Неудержимого Виктора Ортиса обвинили в сексуальном домогательстве
26-09-2018

У американца Виктора Ортиса (32-6-3, 25 КО) вновь проблемы с законом. На этот раз бойца обвиняют в сексуальном домогательстве.

19 марта неизвестная обратилась в Департамент полиции Окснарда (штат Калифорния, США), заявила о том, что стала жертвой сексуального насилия. Подозреваемый был идентифицирован как Виктор Ортис, на задержание боксёра выдали ордер.

Ортис был задержан вчера. Его обвиняют в изнасиловании и принуждении к оральному сексу. Ранее в 2018 году Ортис нарушил правила испытательного срока - у боксёра были проблемы с законом, попался на вождении транспортного средства в нетрезвом виде, а также устроил драку, избил человека в 2015 году.

30 сентября в Онтарио (штат Калифорния, США) Ортису предстоял интригующий бой с соотечественником Джоном Молиной (30-7, 24 КО). Состоится ли поединок - неизвестно - промоутер Том Браун (TGB Promotions), организатор шоу, не отвечает на звонки.

Кроме карьеры боксёра Ортис участвовал в популярном шоу "Танцы со звёздами", снимался в эпизодических ролях в фильмах "Левша" и "Неудержимые 3".