WRESTLING.UA
больше ...

Волейбол, США - Австралия 13.09.2018, Чемпионат мира, Прямая онлайн трансляция матча.
13-09-2018

13 сентября, на волейбольной площадке "Пала Флорио" в Бари (Италия), где в эти дни проходит чемпионат мира по волейболу среди мужчин 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе С. Сборная США сыграет с командой Австралия. Накануне, команды сыграли игры стартового тура, где подопечные Джона Спироу одержали волевую победу над сборной Сербии, 15-10 счет 5-й партии. Проявили характер американцы в стартовой игре турнира против серьезного оппонента.

В свою очередь, австралийцы, уступили сборной России, 0:3 по-партиям. Пол Кэрролл и компания довольно неплохо смотрелись в первых двух сетах, где сумели навязать борьбу одному из фаворитов чемпионата.

Безусловными фаворитами игры являются волейболисты из США. Вместе с тем, легкой прогулкой игра против подопечных Марка Лебедева стать не должна. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча группового этапа ЧМ-2018 США - Австралия в 18:00 московское время.

США - Австралия, Чемпионат мира-2018. 2-й тур. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Австралия 3:2 (25-23, 25-20, 22-25, 23-25, 15-10).