WRESTLING.UA
больше ...

Челси - Арсенал 18.08.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.
18-08-2018

18 августа, на "Стэмфорд Бридж" в Лондоне состоится центральный матч 2-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Челси примет Арсенал. Лондонское супер-Дерби ожидает на любителей и поклонников футбола. Оба супер-клуба начали чемпионат с новыми наставниками, и безусловно, это отобразиться на рисунке игры. Напомним, "пенсионеров" возглавил итальянский наставник - Маурицио Сарри, который сменил соотечественника Антонио Конте. Рулевым "канониров" стал Унаи Эмери. Эмери пришел вместо многоопытного и бессменного менеджера Арсенала - Арсена Венгера.

В стартовом туре, "синие" одержали выездную победу над скромным Хаддерсфилдом 3:0. Канте, Жоржиньо с пенальти и Педро отличились за Челси. Арсенал потерпел домашнее поражение от действующего чемпиона Англии - Манчестер Сити. Подопечные Гвардиолы переиграли канониров 2:0. Точными ударами отличились Стерлинг и Силва.  

Немного иного уровня соперники были у команд на старте, а поэтому трудно сказать как сложится и чем завершится предстоящая игра. Небольшое преимущество будут иметь аристократы", которые играют в родных стенах.

Как непосредственно сложится центральный матч второго тура на Туманном Альбионе, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Начало трансляции матча Челси - Арсенал в 19.30 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Баркли – Педро, Мората, Азар.

Арсенал: Чех – Бельерин, Мустафи, Папастатопулос, Лихтштайнер – Рэмзи, Джака, Гендузи – Мхитарян, Обамеянг, Озил.

Арбитр - Мартин Аткинсон.

Футбол, Челси - Арсенал, 2-й тур АПЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Челси. Счёт игры Челси - Арсенал 3:2 (2-2, 1-0).