WRESTLING.UA
больше ...

Де Ла Хойя объяснил, почему в реванше у Альвареса больше шансов, чем у Головкина
16-08-2018

В запланированном на 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) реванше средневесов, поединке между чемпионом WBC/WBA Super казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), победит последний. Как минимум, в этом утверждает его промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions).

Функционер объясняет своё мнение:

На то он и второй бой, чтобы изменить немного тактику, скорректировать немного тут, немного там. В этом весь кайф бокса. Альварес получил достаточно опыта и знаний с первого боя. И он знает, что и где необходимо подправить. Я до сих пор считаю, что он провёл прекрасный первый бой. И несмотря на мнения окружающих, я считаю, что он победил в два очка. Сейчас, во втором поединке, он внесёт корректировки, и будет драться ещё лучше. Он умеет, он сумеет приспособиться к стилю оппонента. А Головкин не умеет. У него всё просто - он идёт вперёд и выбрасывает удары. 

Напомним, первый бой состоялся также в Лас-Вегасе, на арене T-Mobile. Судьи разошлись во мнении, зафиксировали ничью раздельным решением.