WRESTLING.UA
больше ...

Бокс Patriot Boxing Team Россия - Astana Arlans Казахстан, прямая онлайн видео трансляция WSB, смотреть
11-03-2018

 Сегодня, в Санкт-Петербурге, в рамках шестой недели Всемирной Боксерской серии WSB, состоится матчевая встреча между местным клубом Patriot Boxing Team и трех разовыми Чемпионами WSB казахстанским клубом Astana Arlans.

 В последний раз российский и казахстанский клубы встречались на казахской земле, 24 февраля и тогда Арланы победили российский клуб с убедительным счетом 5-0. Сейчас россияне жаждут реванша и кто будет его добиваться, вы можете видеть на графике ниже.  Как видите зрители прямой трансляции посмотрят сегодня в прямом эфире 5 отличных поединков и по их завершению которых, Wrestlingua.com познакомит вас с результатами всех боев матча Патриоты из России - Арланы из Астаны. Следите за обновлениями.

Прямая трансляция на ТВ канале МАТЧ БОЕЦ!

РАШЕН ПЕТРИОТ ТИМ - АСТАНА АРЛАНС, результат матча!

Результат матча РАШЕН ПЕТРИОТ ТИМ - АСТАНА АРЛАНС 5-0. Сегодня команда Рашен Патриот установила новый супер рекорд сумев выиграть, раздельным решением судей, бой в котором их боец побывал в НОКАУТЕ. Такое произошло впервые в истории бокса! Браво РАШЕН ПЕТРИОТ ТИМ, если низя но очень хочется, то можно:) stuck_out_tongue_winking_eye