WRESTLING.UA
больше ...

Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Украины U23, по вольной борьбе, Полтава-2018, 8.02.2018 тяжеловесы
08-02-2018

Сегодня, в четверг 8  февраля в Полтаве завершается Чемпионат Украины по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. Медали отборочного ЧУ-2018 U-23, осталось разыграть борцам пяти наиболее тяжелых весовых категорий: 79, 86, 92, 97 и 125кг.

 В преддверии начала прямой онлайн видео трансляции Чемпионата  Украины по вольной борьбе Wrestlingua.com, сделает небольшой обзор фаворитов в каждом из весов.

В весе до 79кг принимают участие 20 борцов, в верху турнирной сетки наиболее вероятными фаворитами я бы назвал: Георгий Хассая, Рустама Расуева и Адлана Батаева.

В низу турнирки выделяются Алфес Долідзе и Сергей Драмарецкий.

Вес до 86кг,  будут бороться 22 участника. В верхней части турнирной таблицы пожалуй только Роман Зинченко выделяется на фоне остальных участников. Внизу сетки конкуренция более высокая, здесь будут бороться все фавориты ЧУ, среди которых я бы отметил Богдана Попкова, Илью Арчаю, Андрея Гику и Закирджона Хасанова.

Вес до 92кг, новая весовая категория и поэтому пока не слишком конкурентна, здесь в верху сетки пожалуй никого не выделю а вот в нижней части пожалуй Марк Маркарян и Богдан Грицай будут основными конкурентами за место в финале.

Олимпийский вес до 97кг, здесь еще меньше участников, всего 9-ть, потому как половина ушла в 92:). Тут скорее всего Магомед Закариев из Одессы и Александр Быканов из Херсона встретятся в финале.

 

И супертяжелый вес до 125кг, собрал под свои знамена 11 борцов. В верху сетки опять мы видим "легкий жребий", здесь никого не отметим. Все фавориты турнира супертяжей в весе до 125кг, находятся в нижней сетке. Это и Александр Колдовский и Роман Довгалюк и Павел Грохольский и Юрий Идзинский. Каждый из этих ребят мог бы быть в финале если бы попал в верхнюю сетку но по воле жребия им предется разбираться между собой внизу.  

 

На этом все, смотрите вольную борьбу в прямом эфире сегодня 8 февраля и вы посмотрите онлайн все самые интересные встречи ЧУ-2018 U-23. Приятного просмотра.

РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ

Вольная борьба, Прямая онлайн трансляция чемпионата Украины до 23 лет. Ковер В. ФИНАЛЫ.

Вільна боротьба Чемпіонат України до 23 років, прямий єфір онлайн КИЛИМ С. ФИНАЛЫ.