WRESTLING.UA
больше ...

Теннис, Элина Свитолина - Елена Веснина прямая Онлайн трансляция турнира в Пекине-2017.
05-10-2017

5 октября, на корте "Lotus Court" Пекин (Китай), где в эти дни проходит Открытый чемпионат Китая по теннису China Open-2017, состоится матч 3-го раунда в женском одиночном разряде. 3-я ракетка мира, украинка - Элина Свитолина сыграет с россиянкой - Елена Веснина. Веснина на данный момент 20-я ракетка мира. Счёт личных встреч ничейный 2:2. Примечательно, две предыдущих игры, которые состоялись в прошлом году выиграла Элина. У Элины двойная мотивация на текущем турнире, ведь в случае успеха она впервые может возглавить рейтинг сильнейших теннисисток мира.

В стартовом туре, украинка уверенно переиграла китаянку Чжу Линь 6-3, 6-2. Затем, австралийку Эшли Барти 6-4, 6-2. Веснина, также достаточно уверенно прошлась по турнирной сетке. В первом круге, Елена обыграла Магду Линнет. После вчистую проигранного 1-го сета, полячка снялась с игры. Во-втором круге, россиянка разобралась с местной теннисисткой Инг Дуань, 6-3 и 6-2.

Как сложится и чем завершится украино-российское противостояние за выход в четвертьфинал престижного турнира в "Поднебесной", смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Елена Веснина около 11.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Веснина, смотреть China Open-2017, 3-й круг, результат, счет матча...


Результат матча - победа Элины Свитолиной в двух сетах. Счет матча Свитолина - Веснина 2-0 (6-2, 7-5)