WRESTLING.UA
больше ...

Руслан Файфер: я знаю, как победить Александра Усика
30-09-2017

Руслан Файфер (21-0, 14 КО), российский проспект-тяж, поделился своим мнением о том, как именно надо вести бой, чтобы победить украинского чемпиона WBO в тяжёлом весе Александра Усика (13-0, 11 КО).

Руслан считает, что Усика на ринге следует по-умному и безостановочно прессинговать, а на это способны немногие. Например, по его мнению, у Майриса Бриедиса и Мурата Гассиева это вряд ли получится.

«Усика надо давить, жестко и постоянно», - уверяет Файфер. Он признает, что Александр – очень техничный боксер, поэтому перебоксировать его технически практически нереально.

А чтобы его в принципе перебоксировать, нужно быть не только физически готовым и уметь правильно работать, но и иметь в загашнике продуманные комбинации, чтобы загнать Усика в угол, не давать ему двигаться.

Также Файфер в случае победы БРИЕДИСА НАД МАЙКОМ ПЕРЕСОМ прогнозирует латвийскому тяжу поражение от украинца в полуфинале и думает, что таким же печальным будет исход встречи с Усиком Гассиева в случае его победы над Влодарчиком.