WRESTLING.UA
больше ...

Формула-1, Гран-при Сингапур Прямая онлайн трансляция, где смотреть
17-09-2017

17 сентября, на Городской трассе "Марина Бей" в Сингапуре пройдет 14-й этап Формулы-1, Гран-при Сингапура. Королевские гонки перемещаются на юг Азии. По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил пилот Феррари - Себастьян Феттель. Главный конкурент Феттеля - Льюис Хэмилтон из Мерседес показал лишь 5-е время (+0.635) от лидера. Второе и третье время показали пилоты Ред Булл: Макс Ферстаппен (+0.323) и Даниэль Риккардо (+0.349) соответственно.

Напомним, турнирную таблицу в индивидуальном зачете после 13-ти этапов, возглавляет Льюис Хэмилтон из Мерседес. Благодаря победе на предыдущем этапе Гран-при Италии, британцу все-таки удалось сместить с вершины Феттеля. На данный момент у Льюиса 238 баллов. У немецкого гонщика на три меньше - 225 зачетных очков. У немца есть прекрасный шанс вернуться на Олимп, уже сегодня.

В командном зачете лидирует Mercedes AMG, которая опережает ближайшего конкурента - Scuderia Ferrari на 62 балла. У немецкой стайни - 435 набранных пунктов. У итальянской - 373. Конструктора-механики из Мерседес, пока-что уверенно удерживают лидерство.

Дистанция сингапурского этапа составляет 61 круг, общей протяженностью 308.828 км. Сумеет ли Себастьян выиграть гонку, и вернуть себе лидерство в общем зачете лучших пилотов сезона 2017/18 годов. Какие нас ждут сюрпризы, убедимся уже совсем скоро.....

Прямую трансляцию Formula 1, Grand Prix Singapore, смотрите в 15:00 по-Киеву, московское время, Минск на МАТЧ ТВ! Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с ее результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1 Гран-при Сингапура, онлайн, 17.09.2017. результаты...

1) Льюис Хамильтон
2) Даниэль Риккардо
3) Валттери Боттас
 
В очковую зону сегодня заехали Карлос Сайнс (лучший результат в карьере), Серхио Перес, Джолион Палмер (первые очки в сезоне и лучший результат в карьере), Стоффель Вандорн (лучший результат в карьере), Лэнс Стролл, Роман Грожан и Эстебан Окон.