WRESTLING.UA
больше ...

UFC 215: Аманда Нуньеш - Валентина Шевченко Прямая Онлайн трансляция титульного поединка.
09-09-2017

Сегодня, в ночь 9 - 10 сентября на арене "Rogers Place" в Эдмонтоне (Канада), состоится номерное бойцовское шоу UFC 215. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе, между действующей обладательницей пояса, бразильской бойчиней - Амандой Нуньеш по-прозвищу «Львица октагона» и обязательной претенденткой на титул, спортсменкой из Кыргызстана - Валентиной Шевченко по-прозвищу "Пуля".

Напомним, титульное противостояние Аманды против Валентины было запланировано на 9 июля текущего года в рамках UFC 213, однако по-причине болезни чемпионки мегафайт был отменён. Думается, сегодняшним канадским вечером уже ничего, не сможет помешать именитым бойчиням встретится в октагоне.  

Предстоящая драка, станет уже второй для нынешних соперниц. Напомним, Аманда с Валей дрались в рамках UFC 196. Тогда бразильская чемпионка одержала победу единогласным решением. После той встречи, Нуньеш вышла на чемпионский бой, где в 1-м же раунде, добровольной сдачей победила Мишу Тейт. Затем, защитила титул против легендарной экс-чемпионки UFC - Ронды Роузи. Отметим, в декабре прошлого года, Нуньес нанесла болезненное поражение именитой Роузи нокаутом в 1-м раунде.

В свою очередь, Шевченко после 1-й их драки вышла в октагон против другой именитой бойчини смешанных правил - Холли Холм, где одолела экс-чемпионку ЮФС и профессионального бокса, единогласным решением. Крайний свой поединок, Валентина провела в январе текущего года, где сабмишеном во 2-м раунде победила Джулиану Пенья.

Валентина, предыдущими победами расчистила себе дорогу к титульной схватке. И безусловно, заслужила право на реванш. Через несколько часов, у Вали появится отличный шанс поквитаться с оппоненткой из Латинской Америки, плюс забрать престижнейший пояс в мире смешанных единоборств. В случае победы Нуньес, она проведет 2-ю успешную защиту, и закрепиться на Олимпе ЮФС.

Обе спортсменки умеют практически все в октагоне. Универсальные бойчини, которые отлично действуют, как в стойке, так и партере. Уже знакомы с техникой друг друга. Как подготовился спортсменки к драке, и кто будет смотреться убедительней в титульном мегафайте на канадской земле, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Аманда Нуньеш (14-4) - Валентина Шевченко (14-2)

Время начала бойцовского шоу UFC 215 в 02.00 по-Киеву, московское время. 05.00 Астаны. Титульный мегафайт Amanda Nunez - Valentina Shevchenko около 07.00 по-Киеву, московское время. 10.00 Астаны.

Валентина Шевченко - Аманда Нуньеш онлайн Чемпионской драки на UFC 215 в Канаде, 10 сентября.

Результат боя - победа Аманды Нуньес спорным раздельным решением судей. Счет боя Валентина Шевченко - Аманда Нуньеш 47-48, 48-47, 47-48. Результат от престижного ММА журнала шердог: 48-47, 48-47, 48-47. Подробности и видео запись боя чуть позже, следите за обновлениями.