WRESTLING.UA
больше ...

Мексика - Новая Зеландия ОНЛАЙН трансляция Кубка Конфедераций
21-06-2017

Сегодня, 21 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи, Краснодарский Край (Россия), где в эти дни продолжается групповой этап Кубка Конфедераций ФИФА по футболу, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная Мексики сыграет с командой Новой Зеландии. Тот факт, что Россия около часа назад проиграла Португалии, дает шанс мексиканцам, в случае победы конечно, выйти в лидеры группы. 

В стартовой игре, мексиканцы буквально вырвали ничью против португальцев. Наиболее зрелищный матч на турнире, завершился результативной ничьей 2:2. На 90+1 минуте матча Эктор Морено отличился точным ударом и принес "Атстекам" один балл. В свою очередь, новозеландские футболисты уступили хозяевам поля - сборной России, 0:2. В первом тайме, Михаэль Боксалл забил мяч в собственные ворота. Во-втором, Федор Смолов поставил точку в матче.

Безусловно, мексиканцы являются фаворитами предстоящей встречи. Подопечные Хуана Карлоса Осорио просто обязаны брать три балла в игре против номинального аутсайдера турнира. Что сумеют противопоставить островитяне Чичарито и компании, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Мексика - Новая Зеландия в 21.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Кубка Конфедераций Мексика - Новая Зеландия Вы сможете посмотреть, сегодня 21.06.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Мексика - Новая Зеландия Прямая трансляция. Кубок Конфедераций, 21 июня.

Результат матча победа сборной Мексики. Счёт игры Мексика - Новая Зеландия 2:1 (0-1, 2-0).