WRESTLING.UA
больше ...

Теннис, Рафаэль Надаль - Доминик Тим прямая Онлайн трансляция полуфинала Ролан Гаррос-2017.
09-06-2017

9 июня, на центральном корте "Филиппа Шатрие", где в эти дни играются решающие матчи на Ролан Гаррос-2017, состоится 2-й полуфинал в мужском одиночном разряде. 9-кратный триумфатор мэйджора в Париже, экс-лидер мирового рейтинга, испанец - Рафаэль Надаль сыграет с молодым и талантливым австрийцем - Домиником Тимом. Надаль на данный момент 4-я ракетка мира. Тим занимает 7-е место в мировом табели о рангах ATP. Счёт личных встреч 4:2 в пользу титулованного испанца.

"Король Грунта" выйдет на корт против новоиспеченного "Принца медленных покрытий". Именно эти два теннисиста задали тон всего текущего грунтового сезона. На европейском грунте 2017 года Рафа с Тимом сыграли уже три игры. В финалах турниров в Барселоне и Мадриде Рафа взял верх 6-4, 6-1 и 7-6(8), 6-4 соответственно. В 1/4 финала римского мастерса, сильнее оказался Доминик 6-4, 6-3.

Оба теннисиста не проиграли ни одного сета по-пути к полуфинальной игре. Более того Надаль не играл даже тайбрейк, в отличие от Тима, которому пришлось сыграть дополнительный гейм в игре против экс-победителя турнира, серба - Новака Джоковича. Серб сложил с себя полномочия в 1/4 финала, где проиграл Тиму 6-7(5), 3-6 и 0-6. Рафаэль, в своем четвертьфинальном матче, отыграл один сет и два гейма против соотечественника Пабло Карреньо-Буста. При счете 6-2, 2-0 в пользу Рафы, Буста снялся с игры.

Нынешние оппоненты сэкономили достаточно сил, чтобы выдать самый долгожданный и захватывающий матч турнира. Потенциал у обоих на это безусловно есть. Любопытнейшее противостояние нас ожидает через несколько часов. Величайший грунтовый игрок в истории против главного претендента на его титул...Кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Доминик Тим около 18.00 по-Киеву, московское время.

Прямую трансляцию Roland Garros-2017, Рафаэль Надаль - Доминик Тим Вы сможете посмотреть, сегодня 09.06.2017 по следующим телеканалам...

Теннис, Рафаэль Надаль - Доминик Тим Прямая трансляция, 1/2 финала, онлайн результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Рафаэль Надаль - Доминик Тим 3:0 (6-3, 6-4 6-0).