WRESTLING.UA
больше ...

МОНАКО - ЮВЕНТУС онлайн трансляция, полуфинал ЛЧ-2017
03-05-2017

Сегодня, 3 мая на стадионе "Луи II" в Монако состоится матч 1/2 финала Лиги Чемпионов. Местный одноименный футбольный клуб Монако примет туринский Ювентус. Наверное, мало кто, до начала розыгрыша нынешний Лиги Чемпионов, видел эти два клуба в борьбе за финал престижнейшего клубного турнира Европы. Барселона, Бавария, английские супер-клубы, все они уже доигрывают матчи на внутренней арене. В то время как подопечные Леонарду Жардима и Массимилиано Аллегри разыграют путевку в решающий матч.

Оба клуба играют достаточно успешно на обоих фронтах. Монегаски, имеют неплохие шансы выиграть чемпионат Франции. На данный момент, подопечные Жардима имеют гандикап в 6-ть очков по-потерянным баллам над ПСЖ. Юве, в одном шаге от завоевания очередного Скудетто. Титул чемпиона Италии. Уже в ближайшей игре чемпионата ювентийцы могут оформить чемпионство.

Леонарду Жардим построил остроатакующую игру, монегаски показывают зрелищный результативный футбол. Шесть голов в ворота дортмундской Боруссии на стадии 1/4 финала наглядное тому подтверждение. 

Подопечные Аллегри играют в типично итальянском стиле, где в первую очередь уделяется внимание обороне собственных ворот. Тактически грамотно и хорошо организованный туринский коллектив, просто не оставил шансов звездной Барселоне в четвертьфинале.

Как сложится матч высококлассных команд. А также, чем завершится противостояние французской атаки или итальянской обороны, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Монако - Ювентус в 21.45 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Монако: Субашич — Менди, Джемерсон, Глик, Туре — Бернарду Силва, Фабиньо, Бакайоко, Лемар — Мбаппе, Фалькао.

Ювентус: Буффон — Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Пьянич, Маркизио — Куадрадо, Дибала, Мнджукич — Игуаин.

Арбитр - Антонио Матеу Лаос (Испания)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 годов Монако - Ювентус (Турин) Вы сможете посмотреть, сегодня 03.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Монако - Ювентус матч 1/2 финала Лиги Чемпионов, Прямая трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счёт игры Монако - Ювентус 0:2 (0-1, 0-1).