WRESTLING.UA
больше ...

РЕАЛ - АТЛЕТИКО онлайн трансляция, полуфинал ЛЧ-2017
02-05-2017

Во вторник, 2 мая на именитом "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде (Испания) состоится матч 1/2 финала Лиги Чемпионов. Реал примет Атлетико. Дерби Мадрида ожидает любителей футбола в полуфинале престижнейшего клубного турнира Европы. Напомним, команды разыграли трофей в прошлом сезоне. Тогда, галактикос переиграли матрасников в серии после матчевых пенальти 5:3. Лидер сливочных - Криштиану Роналду забил победный пенальти. Стоит отметить, Атлетико в той игре смотрелся ничем не хуже своих визави и соседей по-столице Испании. Однако фортуна была в тот вечер на стороне Королевского клуба.

В нынешнем сезоне, команды провели две встречи в рамках национального чемпионата. В 12-м туре на "Висенте Кальдерон" гости нанесли разгромное поражение подопечным Симеоне 3:0. В рамках 31-го тура, чуть менее месяца назад, на "Бернабеу" команды сыграли вничью 1:1. На гол Пепе, футболисты Атлетико ответили точным ударом Антуана Гризманна на 85 минуте матча. В целом игра была достаточно упорная. Думается, что-то подобное мы увидим сегодня. Бескомпромиссный футбол и борьбу на каждом участке поля. Из потерь суперклубов, стоит выделить отсутствие в стане "Бланкос" валлийского форварда - Гарета Бэйла. У Бэйла травма. Атлетико в свою очередь, не поможет сверхопытный защитник - Хуанфран.   

Начало прямой трансляции матча Реал - Атлетико в 21.45 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско, Бензема, Роналду.

Атлетико: Облак — Эрнандес, Годин, Савич, Филипе Луис — Сауль, Коке, Габи, Карраско — Гризманн, Гамейро.

Арбитр - Мартин Аткинсон (Англия)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 годов Реал Мадрид - Атлетико Мадрид Вы сможете посмотреть, сегодня 02.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Реал - Атлетикополуфинал Лиги Чемпионов, прямая трансляция, результат, счет, смотреть

Результат матча победа Реала. Счёт игры Реал - Атлетико 3:0 (1-0, 2-0).