WRESTLING.UA
больше ...

Реал - Барселона прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.
23-04-2017

23 апреля, на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоится очередное Эль Класико мирового клубного футбола. Местный Реал принимает каталонскую Барселону. Предыдущая игра именитых супер-клубов состоялась 3 декабря прошлого года в рамках 14-го тура Ла Лиги. На "Камп Ноу" команды сыграли вничью 1:1. На гол Луиса Суареса, сливочные ответили точным ударом Серхио Рамоса на 90 минуте матча. Стоит отметить, предстоящая игра крайне важна для каталонцев в плане борьбы за чемпионство. На данный момент, подопечные Луиса Энрике отстают от галактикос на три пункта. Плюс в подопечных Зидана есть игра в запасе. Поражение или даже ничья сегодня, будет практически наверняка означать для сине-гранатовых потерю титула.

Предыдущие игры, оба коллектива сыграли в Лиги Чемпионов, посредине недели. Реал выиграл ответную игру 1/4 финала у мюнхенской Баварии 4:2. Хет-триком отличился Криштиану Роналду. Барса ничего не смогла поделать на "Камп Ноу" с туринским Ювентусом. После выездного поражения 0:3. Лео Месси и компания, на домашнем поле, не сумели распечатать ворота Буффона. Ничего выдающегося не показало звездное трио в атаке каталонцев.

Команды с диаметрально противоположным настроением подходят к нынешнему Эль Класико. Реал, безусловно на подъеме. Барса с осознанием, что нужно что-то менять. Сможет ли преобразиться Барселона в противостоянии с самым принципиальным соперником, смотрите в прямом эфире из Мадрида...

Начало прямой трансляции матча Реал - Барселона в 21.45 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Реал: Навас — Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос — Бэйл, Бензема, Роналду

Барселона: Тер Штеген — Серхи Роберто, Пике, Умтити, Альба – Ракитич, Бускетс, Иньеста – Месси, Суарес, Алькасер

Арбитр - Эрнандес Эрнандес

Прямую трансляцию матча 33-го тура чемпионата Испании 2016/17 годов Реал Мадрид - Барселона Вы сможете посмотреть, сегодня 23.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Реал - Барселона, Эль Класико, 33-й тур Ла Лиги, смотреть, результат, счет

Результат матча победа Барселоны. Счёт игры Реал - Барселона 2:3 (1-1, 1-2).