WRESTLING.UA
больше ...

Спортивная Гимнастика, онлайн трансляция ЧЕ-2017. Финалы: вольные упражнения, конь, кольца, мужчины. опорный прыжок, упражнения на разновысоких брусьях, женщины!
22-04-2017

Чемпионат Европы-2017 по спортивной гимнастике, мужчины, финалы в отдельных видах. Сегодня смотрите в прямом эфире: вольные упражнения, упражнения на коне и упражнения на кольцах у мужчин.

В субботу 22.04.2017  на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике пройдут финалы в отдельных упражнениях у мужчин и у женщин.  В онлайн трансляции с Чемпионата Европы по Гимнастике, сегодня мы посмотрим: вольные упражнения, упражнения на коне и упражнения на кольцах у мужчин и опорный прыжок, упражнения на разновысоких брусьях у женщин.

В вольных упражнениях выступят: украинец Олег Верняев, россиянин Дмитрий Ланкин и белорус Павел Булавский. Полный старт-лист: Download

ЧЕ-2017 спортивная Гимнастика - разновысокие брусья

1) Нина Дерваэл (Бельгия)

2) Елена Еремина (Россия)

3) Элисса Дауни (Великобритания) (Британия) - 14.333

3) Элизабет Сейц (Германия) - 14.333

Полное расписание ЧЕ-2017 смотрите ЗДЕСЬ.

Далее Wrestlingua.com предлагает вам смотреть мужские финалы в отдельных видах с Чемпионата  Европы-2017 по спортивной Гимнастике в прямом эфире по каналам представленным ниже. Здесь же мы вскоре представим ссылку на  результаты выступлений гимнастов за 22 апреля. Приятного просмотра.

Спортивная Гимнастика, ЧЕ-2017, финалы в отдельных видах: вольные упражнения, упражнения на коне и упражнения на кольцах, опорный прыжок, упражнения на разновысоких брусьях онлайн видео трансляция и результаты!