WRESTLING.UA
больше ...

Лестер - Атлетико Мадрид прямая Онлайн трансляция, ответный четвертьфинал, Лига Чемпионов.
18-04-2017

18 апреля, на "Кинг Пауэр Стэдиум" в Лестере (Англия) пройдет ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Местный Лестер Сити примет мадридский Атлетико. Первая встреча команд на поле испанцев, завершилась минимальной победой подопечных Диего Симеоне 1:0. На 28 минуте Антуан Гризманн реализовал пенальти. В целом игра проходила с преимуществом футболистов из Мадрида. Стоит лишь отметить тот факт, что у гостей не было ударов в створ ворот. Лисы, так еще называют футболистов из Лестера, провели подавляющее большинство игры в обороне. В свою очередь, матрасники не создали множество моментов. Да было несколько эпизодов, однако подопечные Крэйга Шекспира достаточно грамотно оборонялись.

Думается, в предстоящей игре мы не увидим изобилие голов. Скорее всего любителей футбола ожидает бескомпромиссная борьба на каждом участке поля. Оба коллектива, в первую очередь, отличаются своими бойцовскими качествами. А также, грамотно подобранной тактикой на игру. Кто выйдет победителем противостояния, и пройдет в полуфинал Лиги чемпионов, смотрите в прямом эфире из Лестера...

Начало прямой трансляции матча Лестер Сити - Атлетико Мадрид в 21.45 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Лестер: Шмейхель — Симпсон, Морган, Беналуан, Фухс — Марез, Ндиди, Дринкуотер, Олбрайтон — Оказаки — Варди.

Атлетико: Облак — Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис — Карраско, Сауль, Габи, Коке — Гризманн, Гамейро.

Арбитр - Джанлука Рокки (Италия)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 годов Лестер - Атлетико Вы сможете посмотреть, сегодня 18.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Лестер - Атлетико ответная игра 1/4 финала Лиги Чемпионов, результат, счет матча

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Лестер - Атлетико 1:1 (0-1, 1-0). За сумой двух матчей 2:1 в полуфинал проходит мадридский Атлетико.