WRESTLING.UA
больше ...

Атлетико Мадрид - Лестер Онлайн трансляция, ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, Лига Чемпионов.
12-04-2017

12 апреля на "Висенте Кальдерон" в Мадриде (Испания) пройдет матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Местный Атлетико примет Лестер Сити. Финалист Лиги чемпионов прошлого сезона сыграет с действующим чемпионом Англии. Любопытнейшая и мало предсказуемая четвертьфинальная пара. Если многие эксперты видели матрасников в этой стадии турнира, то Лестер, который лишь местами напоминает себя минувшего сезона, достаточно сенсационно продолжает борьбу за престижнейший клубный трофей Европы.

В 1/8 финала подопечные Симеоне достаточно уверенно прошли леверкузенский Байер. Победа 4:2 на выезде и без результативная ничья дома, такой результат матчевой дуэли против фармацевтов. В свою очередь Лисы, так еще называют футболистов Лестера, неожиданно выбили из борьбы действующего чемпиона Лиги Европы, испанскую Севилью. После поражения 1:2 на выезде. Подопечные, уже Крэйга Шекспира взяли убедительные реванш дома 2:0.

Обе команды играют в тактически грамотный футбол, который и позволил им добраться в 1/4 финала чемпионской Лиги. Когда это необходимо, команды коллективно играют в обороне. Могут и сыграть на встречных курсах, в атакующий футбол. На протяжении группового раунда, встречались крупные победы, как у испанцев, так и англичан. Сыгранность и понимание игры у нынешних соперников на высоком уровне. Все же несколько сезонов костяк клубов практически не меняется. Вместе с тем, класс футболистов Мадрида несколько выше оппонентов. К тому же, матрасники будут играть дома, при горячей поддержки трибун. Статус фаворита, однозначно за Атлетико. Как сложится, непосредственно игра, смотрите в прямом эфире из знаменитого "Висенте Кальдерон"....

Начало прямой трансляции матча Атлетико Мадрид - Лестер Сити в 21.45 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Атлетико: Облак — Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис — Карраско, Габи, Коке, Сауль — Гризманн, Торрес.

Лестер: Шмейхель — Симпсон, Беналуане, Хут, Фухс — Марез, Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон — Оказаки, Варди.

Арбитр - Йонас Эрикссон (Швеция)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 годов Атлетико - Лестер Вы сможете посмотреть, сегодня 12.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Атлетико - Лестер прямая трансляция 1/4 финала Лиги Чемпионов, смотреть

Результат матча победа мадридского Атлетико. Счёт игры Атлетико - Лестер 1:0 (1-0, 0-0).