WRESTLING.UA
больше ...

Барселона - Севилья ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.
05-04-2017

Сегодня, 5 апреля на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится центральный матч 30-го тура чемпионата Испании. Битва Грандов европейского футбола. Местная Барса примет Севилью. Блаугранас продолжает погоню за лидером Примеры - мадридским Реалом. Напомним, у каталонцев на два очка меньше, плюс у сливочных игра в запасе. В предыдущем туре, подопечные Луис Энрике уверенно переиграли Гранаду 4:1.

У нервионцев, в свою очередь, дела обстоят не наилучшим образом. Команда Хорхе Сампаоли, вылетела из Лиги Чемпионов. На внутренней арене, севильцы разгромно уступили Атлетико из Мадрида 1:3, затем на домашнем стадионе, откатали без результативную ничью с аутсайдером чемпионата, хихонским Спортингом. Спад наблюдается в игре андалусийцев.  

Как настроит опытный Сампаоли подопечных на игру против звезд из Каталонии, узнаем уже совсем скоро. Турнирных задач у гостей по-сути нет. Четвертое место от Севильи вряд ли куда-то денется. А вот с психологической точки зрения и уверенности в собственных силах, положительный результат сегодня имеет огромное значение. Барсе, в свою очередь нельзя терять зачетных очков, если они планируют бороться с Реалом за победу в чемпионате. Осечка, практически поставит крест на чемпионских амбициях каталонцев. Стоит отметить, после дисквалификации в стан сини-гранатовых вернулся лидер команды - Лионель Месси.

Как сложится центральный матч Ла Лиги с участием суперклубов, смотрите в прямом эфире из "Камп Ноу"...

Начало прямой трансляции матча Барселона - Севилья в 20.30 по-Киеву, московское время.

Ориентировочные составы команд:

Барселона: Тер Штеген — Умтити, Пике, Маскерано — Д. Суарес, Ракитич, Бускетс, Иньеста — Месси, Л. Луарес, Неймар

Севилья: Рико — Мариано, Ленгле, Пареха, Эскудеро — Нзонзи, Иборра — Сарабия, Насри, Витоло — Бен Йеддер

Арбитр - Клос Гомес

Прямую трансляцию матча 30-го тура Чемпионата Испании 2016/17 годов Барселона - Севилья Вы сможете посмотреть, сегодня 05.04.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Барселона - Севилья Прямая трансляция, 30-й тур Испанской Ла Лиги, смотреть

Результат матча победа Барселоны. Счёт игры Барселона - Севилья 3:0 (3-0, 0-0).