WRESTLING.UA
больше ...

СКА - ЛОКОМОТИВ онлайн трансляция, смотреть 23.03.17
23-03-2017

23 марта, Ледовый дворец Санкт-Петербург, полуфинал кубка Гагарина-2017, СКА - ЛОКОМОТИВ, сомтрите в прямом эфире первый матч серии...

Сегодня после небольшого перерыва возобновятся матчи плей-офф Кубка Гагарина-2017, в первом матче полуфинальной стадии питерский СКА принимает на своем поле ярославский Локомотив, которому удалось в четвертьфинале сенсационно одолеть фаворита сезона ЦСКА. Смотрите матч СКА - ЛОКОМОТИВ в прямом эфире уже через несколько минут.

Когда начало матча СКА - Локомотив? -  Матч SKA St. Petersburg vs. Lokomotiv Yaroslavl в 19:30 по мск.

Где, по каким каналам смотреть онлайн матч СКА - ЛОКОМОТИВ?

СКА - ЛОКОМОТИВ прямая онлайн трансляция, счет, результат, смотреть

Результат матча победа СКА в дополнительное время. Счёт игры СКА - ЛОКОМОТИВ 5:4 (1-0, 0-2, 3-2). Овертайм 1:0. Хоккеисты СКА повели в серии 1-0.