WRESTLING.UA
больше ...

Монако - Манчестер Сити прямая Онлайн трансляция 1/8 финала Лиги Чемпионов.
15-03-2017

Сегодня, 15 марта на стадионе "Луи II" в Княжестве Монако состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Одноимённый футбольный клуб, выступающий в французском чемпионате примет Манчестер Сити. Первая игра команд, которая состоялась на "Этихад" в Манчестере завершилась волевой победой хозяев поля 5:3. Напомним, на протяжении 1-й игры подопечные Леонардо Жардима выигрывали 2:1 и 3:2, однако горожане сумели переломить ход матча в свою пользу. Первый матч выдался сверх упорный и зрелищный. 11-ть желтых карточек показал судья встречи на две команды.

Гандикап в два мяча, судя по событиям первой игры, далеко не гарантирует подопечным Гвардиолы выход в четвертьфинал турнира. Монако блестяще играет на домашнем поле, здесь монегаски способны отыграть два мяча. Вместе с тем, Пеп знанный тактик, и безусловно манчестерский клуб сыграет по-результату. Как сложится и чем завершится одно из самых упорных и зрелищных противостояний 1/8 финала Лиги Чемпионов, смотрите в прямом эфире из Монако...

Начало прямой трансляции матча Монако - Ман. Сити в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Монако: Субашич — Сидибе, Джемерсон, Раджи, Менди — Бернарду Силва, Бакайоко, Фабиньо, Лемар — Мбаппе, Фалькао.

Манчестер Сити: Кабальеро — Санья, Отаменди, Стоунз, Клиши — Фернандиньо — Сане, Давид Сильва, Стерлинг, Де Брюйне — Агуэро.

Арбитр - Джанлука Рокки (Италия)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 годов Монако - Манчестер Сити Вы сможете посмотреть, сегодня 15.03.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Монако - Манчестер Сити Прямая трансляция 1/8 финала Лиги Чемпионов, смотреть

Результат матча победа Монако. Счёт игры Монако - Манчестер Сити 3:1 (2-0, 1-1). По суме двух матчей в четвертьфинал выходит Монако 6:6, за счет большего количества мячей забитых на выезде.