WRESTLING.UA
больше ...

Атлетико - Байер Онлайн трансляция 1/8 финала Лиги Чемпионов.
15-03-2017

Сегодня, 15 марта на "Висенте Кальдерон" в Мадриде (Испания) состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Местный Атлетико примет леверкузенский Байер. Первая их игра на "Байарене" завершилась победой испанцев 4:2. Серьезный гандикап обеспечили себе матрасники перед домашней игрой. За Атлетико в Германии отличились: Ньигес и Гризманн в первом тайме. Гамейро с Торресом во втором. 

Не простая задача стоит перед подопечными Тайфуна Коркута. Немцам необходимо забивать трижды. Причем, сделать это нужно на выезде против сверх прагматичной и надежной обороны Атлетико. Диего Симеоны выстроил одну из сильнейших оборонительных линий в европейском клубном футболе. Несколько сезонов в Лиги чемпионов и чемпионате Испании это наглядно продемонстрировали. Лишь супер-клубы забивали в ворота Облака более одного гола. У фармацевтов есть вдохновитель в лице каталонской Барселоны, которая сумела забить шесть мячей в ворота ПСЖ. Однако под силу ли это сделать Байеру на выезде?, смотрите в прямом эфире из Мадрида...

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Порту в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Хименес, Эрнандес — Партей, Сауль, Коке, Карраско — Гризманн, Корреа.

Байер: Лено — да Коста, Едвай, Драгович, Венделл — Баумгартлингер, Кампль — Белльараби, Фолланд, Брандт — Чичарито.

Арбитр - Сергей Карасев (Россия)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 годов Атлетико (Мадрид) - Байер (Леверкузен) Вы сможете посмотреть, сегодня 15.03.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Атлетико Мадрид - Байер Прямая трансляция 1/8 финала Лиги Чемпионов, смотреть

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Атлетико Мадрид - Байер 0:0. За сумой двух матчей 4:2 в 1/4 финала проходит Атлетико.