WRESTLING.UA
больше ...

Лестер - Севилья Онлайн трансляция 1/8 финала Лиги Чемпионов. Смотреть сегодня
14-03-2017

Сегодня, 14 марта на стадионе "Кинг Пауэр" в Лестере (Англия) состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Одноимённый футбольный клуб Лестер встретится с испанской Севильей. Первая их игра на "Хуан Санчес Пискуан" завершилась победой испанцев 2:1. На точные удары Сарабии и Хоакина Корреа, действующие чемпионы Англии ответили голом Варди на 73 минуте. Благодаря, забитому мячу на выезде, у Лестера есть неплохие шансы на итоговый успех.

Стоит отметить, у лисов состоялась смена тренеров. Еще в первом матче, действиями англичан руководил Клаудио Раньери. Сегодня же, футболистов Лестера на поле выведет Крейг Шекспир. Под руководством нового наставника, синие одержали две уверенные победы над Ливерпулем и Халл Сити в АПЛ, оба матча завершились со счётом 3:1.

Подопечные Хорхе Сампаоли владели безоговорочным преимуществом в домашнем матче, однако ближе к концу поединка немного расслабились, чем и воспользовались игроки Лестера. Обе команды играют в открытый и зрелищный футбол. Думается, в предстоящем матче мы увидим не один, и не два забитых мяча. Кто выйдет победителем из этого любопытнейшего противостояния, смотрите в прямом эфире из Лестера...

Начало прямой трансляции матча Лестер Сити - Севилья в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Лестер: Шмейхель - Симпсон, Морган, Хут, Фухс - Марез, Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон - Оказаки, Варди.

Севилья: Рико - Пареха, Рами, Меркадо - Мариано, Н'Зонзи, Насри, Эскудеро - Васкес, Йоветич, Витоло.

Арбитр - Даниэле Орсато (Италия)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 годов Лестер Сити - Севилья Вы сможете посмотреть, сегодня 14.03.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Лестер Сити - Севилья Прямая трансляция 1/8 финала Лиги Чемпионов, смотреть

Результат матча победа Лестера. Счёт игры Лестер Сити - Севилья 2:0 (1-0, 1-0). По суме двух матчей 3:2 в четвертьфинал проходит Лестер.