WRESTLING.UA
больше ...

Челси - Вест Хэм ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги, смотреть
06-03-2017

Сегодня, 6 марта на стадионе "Олимпийский" в Лондоне состоится заключительный матч 27-го тура чемпионата Англии. Местный Вест Хэм примет лидера чемпионата футбольный клуб Челси. Напомним, подопечные Антонио Конте с 63-мя набранными баллами возглавляют турнирную таблицу АПЛ. Молотобойцы находятся на 11-й строчке с 33-мя набранными пунктами. Как видим, команды преследуют совершенно разные цели. Если аристократы являются главными претендентами на титул чемпиона Англии. То подопечные хорватского наставника - Славена Билича, скорее борются за прописку в Английской премьер Лиги на следующий сезон. Впрочем, до зоны вылета далековато, однако несколько неудачных игр и все может поменяться.

В предыдущем туре, клуб из Западного Лондона уверенно переиграл Суонси 3:1. Вест Хэм, в рамках 26-го круга сыграл на выезде в ничью против Уотфорда 1:1. В целом, довольно неплохую игру, а соответственно и результаты показывают подопечные Билича. Две победы по 3:1 над прямыми конкурентами: Мидлсбро и Саутгемптоном, а также выездная ничья с Вест Бромвичем и поражение от Ман Сити. 

Явным фаворитом предстоящего матча является Челси. Конте наладил игру команды, как результат уверенное 1-е место с солидным гандикапом от преследователей. Создается впечатление, что синюю машину уже не остановить, и она финиширует 1-й в чемпионате. За счет чего, молотобойцы попробуют остановить подопечных Конте, смотрите в прямом эфире из Лондона...

Начало прямой трансляции матча Вест Хэм - Челси в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Вест Хэм: Рэндолф – Куяте, Фонте, Рид, Кресвелл – Нобл, Обьянг – Фегули, Снодграсс, Лансини – Кэрролл.

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Луис, Кэхилл – Мозес, Матич, Канте, Алонсо – Педро, Азар – Коста.

Арбитр - Андре Мэрринер

Прямую трансляцию матча 27-го тура Чемпионата Англии 2016/17 годов Вест Хэм - Челси Вы сможете посмотреть, сегодня 06.03.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Вест Хэм - Челси прямая онлайн трансляция, 27-й тур Английской Премьер-лиги, смотреть

Результат матча победа Челси. Счёт игры Вест Хэм - Челси 1:2 (0-1, 1-1).