WRESTLING.UA
больше ...

Барселона - Спортинг Хихон, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Испании.
01-03-2017

В среду, поздним вечером, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне, местный супер-клуб, в рамках 25-го тура Ла Лиги, примет хихонский Спортинг. Напомним, на данный момент блаугранас с 54 набранными баллами занимают второе место в турнирной таблице. В их непримиримых соперников, мадридского Реала 55 пунктов, плюс игра в запасе. В свою очередь, футболисты их Хихона с 17-ю набранными очками находятся в зоне вылета. 18-е место за красно-белыми в Примере.

Воскресная победа над Атлетико, несомненно вернула футболистам уверенность в собственных силах. Напомним, в прошедшее воскресение, в рамках 24-тура, подопечные Луиса Энрике, на выезде переиграли Атлетико Мадрид 2:1. Точные удары в активе Алькантары и Месси. Причем, Лео забил победный гол на 86 минуте матча.

Спортинг, в предыдущем туре увез один балл за Балаидоса, раскатав без результативную ничью с местной Сельтой. До этого, подопечные Руби крупно уступили Атлетико 1:4, и переиграли на выезде прямого конкурента Леганес 2:0.

Бесспорными фаворитами матча являются хозяева поля. Барса, похоже оправилась после болезненного поражения в Лиги Чемпионов от ПСЖ 0:4. Да и терять очки в чемпионате блаугранас нельзя. Защита титула чемпиона Испании продолжается...

Начало прямой трансляции матча Барселона - Спортинг Хихон в 20.30 по-Киеву, 21.30 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Умтити, Пике, Альба — Ракитич, Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес, Неймар

Спортинг Х: Куэльяр — Лора, Аморебьета, Бабен, Канелья — Касес, Весга, Гомес — Родригес, Траоре, Бурги

Арбитр - Санчес Мартинес

Прямую трансляцию матча 25-го тура Испанской Ла лиги 2016/17 годов Барселона - Спортинг Вы сможете посмотреть, сегодня 01.03.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Барселона - Спортинг Хихон прямая онлйн трансляция матча, 25-й тур Чемпионата Испании, смотреть

Результат матча победа Барселоны. Счёт игры Барселона - Спортинг Хихон 6:1 (3-1, 3-0).