WRESTLING.UA
больше ...

Вольная борьба, КУБОК МИРА-2017, онлайн видео трансляция из Ирана
16-02-2017

Вольная борьба, Кубок мира-2017, 16 февраля смотрите видео онлайн трансляцию из Ирана. Сегодня восемь лучших борцовских команд мира, определят финалистов, главного командного турнира в вольной борьбе.

В первый соревновательный день Freestyle Wrestling World Cup-2017, что стартует сегодня в Иране, город Керманшах команды распределят места в группах. Напомню, что команды разбиты на две группы по четыре сборных в каждой и вчера состоялась жеребьевка благодаря которой мы узнали следующие составы группового раунда:

Группа "А": Россия, Азербайджан, Грузия и США

Группа "В": Иран, Турция, Монголия и Индия

Победители групп сойдутся между собой в поединке за золото а команды занявшие вторые места разыграют бронзовые награды. Борьба будет происходить на двух коврах в стандартных для вольной борьбы, на сегодняшний день, весовых категориях.  Согласно заявке, сегодня мы сможем посмотреть борьбу таких мастеров ковра как: Шарип Шарипов, Джебраил Гасанов, Джамалудин Магомедов, Гено Петриашвили, Якоб Макарашвили, Владислав, Байцаев, Алан Гогаев, Артем Гебеков, Джамал Отарсултанов, Виктор Рассадин, Юрий Белоновский, Логан Стибер, Джордан Барроуз, Кайл Снайдер и многих других.

ПОДРОБНЫЕ ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ КМ-2017 | РАСПИСАНИЕ КУБКА МИРА-2017

А ниже, вам доступны ссылки на официальные плеера по которым вы сможете посмотреть Кубок мира по вольной борьбе в прямом эфире. Не пропустите видео трансляцию самого интересного борцовского события на этой неделе. Приятного просмотра, желает Wrestlingua.com.

Кубок мира, вольная борьба, прямая онлайн видео трансляция, смотреть борьбу сегодня