WRESTLING.UA
больше ...

Бавария - Арсенал прямая Онлайн видео трансляция 1/8 финала Лиги Чемпионов, смотреть
15-02-2017

Сегодня, 15 февраля на "Альянц Арене" в Мюнхене (Германия) состоится матч 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу. Местная Бавария сыграет с лондонским Арсеналом. Нас ждет противостояние двух легендарных наставников команд: Карла Анчелотти против Арсена Венгера. Напомним, Бавария заняла второе место в группе D, пропустив вперёд мадридский Атлетико. Канониры уверенно выиграли группу А. Вместе с тем, осенняя часть чемпионской лиги позади, а нас ждёт плей-офф, где арсенал на протяжении последних лет, неизменно уступает Бундесмашине.

Мюнхенцы уверенно лидирует в чемпионате страны. В предыдущем матче, подопечные Анчнелотти, что называется на классе, переиграли аутсайдера чемпионата Германии - Ингольштадт, 2:0 итог игры. Футболисты Баварии сэкономили немного сил в том матче, и приберегли их на встречу с клубом из Туманного Альбиона.

В свою очередь, подопечные Арсена Венгера обыграли Халл Сити. Матч проходил на Эмирайтс и завершился победой хозяев 2:0. По-счёту вроде бы, как матч проходной, однако в Премьер-Лиги таковых нет априори. В Англии, команды бьются на каждом участке поля.

Стоит отметить, до матча с Халлом, Арсенал уступил Челси 1:3. Матч против Гранда более показательный, ведь Бавария является топовым клубом Европейского футбола. При плотном прессинге, футболисты Арсенала блекнут, и не могут сполна продемонстрировать свой футбол. В предстоящем матче, подопечные Венгера, несомненно столкнутся с немецким прессингом. Как с такой ситуации выйдет команда из Лондона, и что предложит немецкой машине, смотрите в прямом эфире из Мюнхена...

Не пропустите одно из самых принципиальных и интригующих противостояний супер-клубов Англии и Германии, в 1/8 финала плей-офф Лиги Чемпионов....

Начало прямой трансляции матча Бавария - Арсенал в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Бавария: Нойер - Лам, Мартинес, Хуммельс, Алаба - Алонсо, Тиаго, Видаль - Мюллер, Роббен - Левандовски

Арсенал: Оспина - Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль - Эльнени, Кокелен - Уолкотт, Езил, Окслейд-Чемберлен - Санчес

Арбитр - Милорад Мажич (Сербия)

Прямую трансляцию матча плей-офф Лиги Чемпионов 2016/17 годов Бавария (Мюнхен) - Арсенал (Лондон) Вы сможете посмотреть, сегодня 15.02.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Бавария - Арсенал результат 1/8 финала Лиги Чемпионов, смотреть

Результат матча победа Баварии. Счёт игры Бавария - Арсенал 5:1 (1-1, 4-0).