WRESTLING.UA
больше ...

Хоккей, Россия - Япония прямая Онлайн видео трансляция, Зимняя Универсиада-2017
03-02-2017

Сегодня, 3 февраля в спорткомплексе "Балуан Шолак" на Халык Арене, Алма-Аты (Казахстан) где в эти дни проходит 28-я Всемирная зимняя Универсиада, состоится матч 2-го тура в группе С. Сборная России сыграет с командой Японии.

Россияне безоговорочные лидеры и фавориты группы. В стартовом круге, подопечные Владислава Хромых разгромили хоккеистов Кореи 14:0. Далее, последовала не менее уверенная победа над латышами, 7:1 итоговый счёт с прибалтами.

Японцы в свою очередь, в 1-м круге в дополнительное время уступили хоккеистам Латвии 3:4. Игра с латышами во многом и предопределила итоговое место подопечных Казуёши Ямагучи в группе. На данный момент японцы идут третьими, и лишь победа в предстоящем матче против россиян, подымит их на вторую строчку. Откровенно говоря, в этот слабо верится. Во-втором круге, японские хоккеисты переиграли аутсайдеров из Кореи 5:2.

Смогут ли навязать борьбу хоккеисты из Страны восходящего солнца, фаворитам турнира, смотрите в прямом эфире из Алматы...

Начало трансляции матча Россия - Япония в 13:00 по-Москве, Минск. 16:00 местное время.

Прямую трансляцию матча группового этапа, XXVIII зимней Универсиады по хоккею с шайбой Russia - Japan, Вы сможете посмотреть сегодня 03.02.2017 по следующим телеканалам:

Хоккей, Россия - Япония результат матча Отборочный Раунд - Группа С.

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Япония 14:0 (5-0, 1-0, 8-0).