WRESTLING.UA
больше ...

Ливерпуль - Саутгемптон ОНЛАЙН видео трансляция ПОЛУФИНАЛА, Кубок английской Лиги, смотреть
25-01-2017

Сегодня, 25 января на "Энфилде" в Ливерпуле (Англия) состоится ответный полуфинальный матч Кубка Лиги. Местный Ливерпуль принимают Саутгемптон. Напомним, в первой их встречи на "Сент-Мэри" святые переиграли футболистов Ливерпуля 1:0. Точным ударом на 20 минуте матча отличился Редмонд. В предстоящей встречи, мерсисайдцам необходимо ликвидировать гандикап в один мяч, дабы претендовать на выход в финал. Отметим, с большой долей вероятности победитель сегодняшнего матча сыграет в решающем матче Лиги с Манчестер Юнайтедом. Манкунианцы выиграли 1-й матч полуфинальный дуэли у Халла 2:0. И завтра постараются защитить победный счёт.

В предыдущей игре, которая состоялась в рамках 22-го тура Премьер-лиги, подопечные Юргена Клоппа уступили, на этом же стадионе - Суонси, 2:3. В предстоящем матче "Красные" попытаются реабилитироваться в глазах родной публики, а заодно и пробиться в финал Кубка Лиги.

В свою очередь, Саутгемптон в предыдущем матче, также в рамках чемпионата, нанес сокрушительное поражение Лестер Сити. 3:0, с таким счётом подопечные Клода Пюэля разгромили действующего чемпиона Англии. Святые, что называется на-ходу, и постараются составить достойную конкуренцию хозяевам поля.

Как сложится и чем завершится любопытнейшая и непредсказуемая игра, смотрите в прямом эфире из Ливерпуля.  

Начало прямой трансляции матча Ливерпуль - Саутгемптон в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Ливерпуль: Кариус - Арнолд, Матип, Ловрен, Милнер - Хендерсон, Вейналдум, Джан - Фирмино, Лаллана, Старридж

Саутгемптон: Форстер - Седрик, Йосида, Стивенс, Бертран - Ромеу, Класи, Уорд-Проуз - Редмонд, Тадич, Родригес

Арбитр - Мартин Аткинсон

Прямую трансляцию ответного матча 1/2 финала Кубка лиги 2016/17 годов Ливерпуль - Саутгемптон Вы сможете посмотреть, сегодня 25.01.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Ливерпуль - Саутгемптон результат Полуфинала Кубка английской лиги, 25 января

Результат матча победа Саутгемптона. Счёт игры Ливерпуль - Саутгемптон 0:1 (0-0, 0-1). По суме двух матчей 2:0. Саутгемптон 1-й финалист Кубка Английской Лиги.