WRESTLING.UA
больше ...

Серена Уильямс - Джоанна Конта онлайн видео трансляция 1/4 финала Australian Open-2017. Где смотреть
25-01-2017

Сегодня, 25 января рано утром по-Москве на "Род Лейвер Арене" в Мельбурне (Австралия), состоится четвертьфинальный матч в женском одиночном разряде. Легендарная американка, 22-кратная победительница турниров Большого шлема - Серена Уильямс сыграет с британкой - Джоанной Контой. Серена на данный 2-я ракетка мира. Конта 9-я в рейтинге сильнейших WTA-тура. Теннисистки ранее не встречались.

Обе спортсменки, пока что, не проиграли ни одного сета на турнире. Даже, до тайбрейков дело не доходило.

Серена, поочерёдно разобралась с Белинду Бенчич из Швейцарии, чешку - Люси Сафаржову, соотечественницу Николь Гиббс и Барбору Стрыкову.

Конта в свою очередь, разобралась с бельгийкой Кирстен Флипкенс, Наоми Осакой из Японии, датчанкой - Каролин Возняцки и россиянкой Екатериной Макаровой.

Серена есть Серена, она добавляет от матча к матчу, и остановить её все сложнее. Стиль игры легендарной американки всем прекрасно знаком, однако что-то противопоставить мощи Уильямс-младшей, непосредственно на корте, крайне тяжело всем без исключения участницам тура. Вот уже полутора десятка лет Уильямс является ведущей теннисисткой тура. 22 титула Большого шлема красноречиво об этом говорит. Да, есть проигрыши, не без того, однако в большинстве случаев, сама американка проигрывает. Переиграть Серену крайне сложно. Не факт, что удастся это британке. Стоит отметить, Конта в последнее время серьезно прибавила. Прежде всего в уверенности. Британка прекрасно играет на задней линии. Это будет её главным козырем в игре против титулованной соперницы. Втянуть Серену в затяжные изматывающие розыгрыши, главная задача Джоанны. Как она справится с этой задачей, смотрите в прямом эфире из Мельбурн парка...

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Джоанна Конта в 04.00 по-Киеву, 05.00 московское время.

Прямую трансляцию матча 1/4 финала Australian Open-2017, Serena Williams - Johanna Konta Вы сможете посмотреть, сегодня 24.01.2017 по следующим телеканалам...

Теннис, Серена Уильямс - Джоанна Конта результат матча, четвертьфинал АО-2017, смотреть

Результат матча - победа Серены Уильямс в двух сетах. Счет матча Серена Уильямс - Джоанна Конта 2-0 (6-2, 6-3)