WRESTLING.UA
больше ...

Интер - Лацио ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Италии, где смотреть сегодня
21-12-2016

Сегодня, 21 декабря на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане состоится центральный матч 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Местный Интер примет римский Лацио. Встреча двух Грандов итальянского и европейского футбола. Предстоящая игра, последняя официальная для команд в рамках Серии А. Напомним, далее у итальянских клубов Рождественский перерыв. Стоит отметить, обе команды переживают не лучшие свои времена. Интер, всё никак не может выйти на свой былой уровень игры. Идёт смена тренеров, футболистов, однако игра у "Чёрно-синих" в лучшую сторону не меняется. По-крайней мере, результаты последних лет, об этом красноречиво говорят.

На данный момент, подопечные Стефано Пьоли с 27-ю набранными очками занимают 7-е место в турнирной таблице чемпионата. В предыдущем туре, "Интеристы" с минимальным счётом 1:0, переиграли на выезде одного из аутсайдеров Серии А - Сассуоло.

В свою очередь, "Лациали" в текущем сезоне показывают довольно-таки не плохую игру. Римляне после 17-ти сыгранных матчей чемпионата, с 34-ю набранными баллами, делят 3-4 места с неаполитанским Наполи. Симоне Индзаги, потихоньку, налаживает игру команды, и римский коллектив набирает необходимые обороты. В прошедшем круге, «Орлята» в родных стенах, уверенно обыграли Фиорентину 3:1. Голы на счету Кейта, Билья и Раду. Фиалки ответили точным ударом - Сарате.

Как сложится и чем завершится очередное противостояние Грандов итальянского футбола на внутренней арене, смотрите в прямом эфире из Милана...

Начало прямой трансляции матча Интер - Лацио в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Интер: Ханданович – Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Ансальди – Брозович, Кондогбия – Кандрева, Банега, Перишич — Икарди

Лацио: Маркетти – Баста, де Врей, Уоллас, Раду – Пароло, Билья, Милинкович-Савич – Фелипе Андерсон, Иммобиле, Лулич

Арбитр - Паоло Сильвио Маццолени

Прямую трансляцию матча 18-го тура Чемпионата Италии 2016/17 годов Интер - Лацио Вы сможете посмотреть, сегодня 21.12.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Результат матча победа Интера. Счёт игры Интер - Лацио 3:0 (0-0, 3-0).