WRESTLING.UA
больше ...

Спортинг - Реал Мадрид, где смотреть онлайн видео трансляцию 5-го тура Лиги Чемпионов
22-11-2016

Сегодня, 22 ноября на стадионе «Жозе Альваладе», в Лиссабоне (Португалия) состоится матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2016/17 годов по футболу, между местным клубом - Спортинг и мадридским Реалом. Сливочные с 8-ю набранными баллами занимают второе место группы F. Футболисты Спортинга с 3-мя очками идут на третьем месте в турнирной таблице. Сразу же после жеребьевки, явными фаворитами квартета F, считались дортмундская Боруссия и мадридский Реал. После 4-х сыгранных туров, этот факт только подтверждается.

Напомним, клубы встречались между собой в стартовом круге. Тогда на знаменитом "Сантьяго Бернабеу" подопечные Зидана с трудом переиграли португальскую команду. Вплоть до 89 минуты 1-го матча, галактикос уступали 0:1, однако благодаря мастерству - Криштиано Роналду и молодого Моратты, футболисты Мадрида сумели не только отыграться, но и вырвать победу 2:1.

На данный момент, оба клуба находятся в отличной форме. В рамках национальных чемпионатов, Реал в мадридском дерби разгромил Атлетико 3:0, хет-трик в активе Роналду. Спортинг с аналогичным счётом уверенно переиграл ФК "Арока" 3:0. Судя по-первой встречи, нас ждёт конкурентная игра. Думается, подопечные опытнейшего Жорже Жезуша навяжут борьбу именитому оппоненту. К тому же, в случае победы португальцы смогут рассчитывать на выход из группы. Отметим, галактикос в заключительном туре ждёт игра с Боруссией. В то время как, Спортинг сыграет с явным аутсайдером группы, варшавской Легией.

Так что, мотивация у португальцев есть. Плюс родные трибуны погонят своих любимцев вперёд. Все эти факты, просто обязаны конвертироваться в конкурентный и зрелищный футбол. Не пропустите прямой эфир из Лиссабона...

Начало прямой трансляции матча Спортинг - Реал в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.

Ориентировочные составы команд:

Спортинг: Руи Патрисиу – Жоау Перейра, Коатес, Семедо, Зеегелаар – Виллиам Карвалью, Адриен Силва – Желсон, Брайан Руис, Бруно Сезар – Дост

Реал: Кейлор Навас – Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марсело – Модрич, Ковачич, Марко Асенсио – Бэйл, Бензема, Роналду

Арбитр - Уильям Коллам (Шотландия)

Прямую трансляцию матча 5-го тура Лиги Чемпионов 2016/17 годов Спортинг (Лиссабон) - Реал (Мадрид) Вы сможете посмотреть, сегодня 22.11.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Результат матча победа мадридского Реала. Счёт игры Спортинг - Реал 1:2 (0-1, 1-1).