WRESTLING.UA
больше ...

Енджейчик - Ковалькевич онлайн трансляция на UFC 205
13-11-2016

Скоро, в ночь 12 - 13 ноября на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США). В рамках бойцовского шоу UFC 205, состоится бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе, между действующей обладательницей пояса, полькой - Джоанной Енджейчик и соотечественницей Джоанны - Каролиной Ковалькевич.

Как отмечает врестлингюа. Для Енджейчик нынешняя драка, станет четвёртой в ранге чемпионки ЮФС. Титул сильнейшей, Джоанна завоевала в марте прошлого года, нокаутировав во 2-м раунде - Карлу Еспарзу. Затем полька провела три успешных защиты. Джоанна выделяется своими бойцовскими качествами. В октагоне Ейджейчик дерётся самоотверженно. Выжимая из себя максимум в каждом поединке.

Ковалькевич выступает в UFC с декабря 2015. Предстоящий титульный поединок станет четвёртым в октагоне для Каролины. Три предыдущих драки польская бойчиня выиграла, вместе с тем не без проблем. В крайней схватке, Каролина одержала победу над Роузой Нумаджюнас спорным решением.

Стоит отметить, обе бойчини имеют безупречный рекорд в ММА. Впервые, кто из них покинет октагон в ранге проигравшей...Удастся ли Енджейчик защитить пояс чемпионки или мы узнаем имя новой "Примы" наилегчайшего веса, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...     

Рекорд бойцов ММА: Джоанна Енджейчик (12-0) - Каролина Ковалькевич (10-0)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC 205 из Нью-Йорка в 01.00 по-Киеву, 02.00 московское время. Титульный бой Jędrzejczyk - Kovalkevich около 05.00 по-Киеву, 06.00 московское время.

Ейджейчик - Ковалькевич результат чемпионского боя UFC 205 в Нью-Йорке, 12 ноября

Результат боя - победа Джоанны Енджейчик единогласным решением судей. Счет боя Joanna Jedrzejczyk - Karolina Kowalkiewicz 49-46, 49-46, 49-46. __NEWL__ Подробности и видео запись боя Коаалькевич против Эйджейчик в октагоне __NEWL__UFC-205, ищите на wrestlingua.com чуть позже

__NEWL__