WRESTLING.UA
больше ...

Атлетико Мадрид - Ростов, где смотреть прямую трансляцию Лиги Чемпионов, сегодня
01-11-2016

Сегодня, 1 ноября на стадионе «Висенте Кальдерон», в Мадриде (Испания) состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, между местным Атлетико и российским Ростовом. Двумя неделями ранее в Ростове "матрасники" переиграли ростовчан с минимальным счётом 1:0. На данный момент, подопечные Диего Симеоне с 100% показателем возглавляют квартет группы D. Ростов с одним набранным баллом, наряду с голландским ПСВ замыкает турнирную таблицу. 

По-большому счёту, подопечные Ивана Данильянца ведут борьбу за третье место и Лигу Европы. С трудом верится, что российский клуб способен оставить мюнхенскую Баварию и Атлетико за бортом турнира. А вот с ПСВ футболисты Ростова могут поспорить за еврокубковую весну. Матч здесь в Мадриде может принести россиянам необходимую уверенность в собственных силах, при удачном исходе разумеется. Ничья при хорошей игре, думается устроит Гацкана и компанию на Висенте Кальдерон. Как подготовились дебютанты к выезду в Испанию, чем завершится матч против лидера, и одного из фаворитов турнира, смотрите в прямом эфире из Мадрида...

Начало прямой трансляции матча Атлетико - Ростов в 21.45 московское время, 22.45 Киев.

Ориентировочные составы команд:

Атлетико: Облак – Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис – Сауль, Коке, Габи, Карраско – Гризманн, Фернандо Торрес

Ростов: Джанаев – Калачев, Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов – Гацкан, Нобоа, Ерохин – Полоз, Азмун

Арбитр - Крейг Томсон (Шотландия)

Прямую трансляцию матча 4-го круга Лиги Чемпионов 2016/17 годов Атлетико (Мадрид) - Ростов (Ростов-на-Дону) Вы сможете посмотреть, сегодня 01.11.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Результат матча победа мадридского Атлетико. Счёт игры Атлетико - Ростов 2:1 (1-1, 1-0).