WRESTLING.UA
больше ...

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Кубка английской Лиги по футболу
26-10-2016

Сегодня, 26 октября на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, в рамках 4-го раунда Кубка английской Лиги, состоится манчестерское дерби, между местным Юнайтед и Сити. Команда Жозе Моуриньо, во второй раз в сезоне, сыграет с подопечными Хосепа Гвардиолы. Напомним, в начале осени супер-клубы встречались в рамках 4-го тура Премьер-Лиги, тогда горожане на этом же стадионе переиграли манкунианцев 2:1. И вот у "Красных Дьяволов" появилась отличная возможность взять реванш у непримиримых соперников, уже в Кубке английской Лиги. Как этой возможностью воспользуются Погба, Ибрахимович и компания, посмотрим...

Стоит отметить, оба клуба пребывают, мягко говоря, не в лучшем распоряжении духа. Горожане в прошедшее воскресенье, в рамках 9-го тура чемпионата Англии, на своем поле сыграли вничью с Саутгемптоном 1:1. А до этого, Сити в рамках 3-го тура Лиги Чемпионов потерпел разгромное поражение от каталонской Барселоны 0:4. 

В свою очередь, подопечные "Особенного", в воскресенье крупно проиграли на "Стэмфорд Бридж" местному Челси, 0:4 итог встречи. Юнайтед проиграл "синим" по всем аспектам игры. Безусловно, достаточно болезненное поражение для сеу Жозе и именитого клуба. 

Как сложится и чем завершится второе манчестерское дерби в сезоне 2016/17 годов, смотрите в прямом эфире из Олд Траффорд... 

Начало прямой трансляции матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:

Ман Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Шоу, Смоллинг, Блинд – Эррера, Кэррик, Погба – Рэшфорд, Марсьяаль, Ибрахимович.

Ман Сити: Кабальеро – Адарабийо, Стоунз, Атаменди, Коларов - Гюндоган, Фернандиньо - Сане, Сильва, Нолито - Ихеаначо. 

Арбитр — Майк Дин.

Прямую трансляцию матча 1/8 финала Кубка английской Лиги 2016/17 годов Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Вы сможете посмотреть, сегодня 26.10.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Результат матча победа Манчестер Юнайтед. Счёт игры Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:0 (0-0, 1-0).