WRESTLING.UA
больше ...

Аниуар Гедуев серебряный призёр Олимпиады в Рио-2016 по вольной борьбе! Результаты Олимпийского турнира в весовой категории до 74 кг.
20-08-2016

Только что, на Кариока Арена-2 в рамках Олимпийского турнира по вольной борьбе определились медалисты в весовой категории до 74 кг. Золото Олимпиады в среднем весе разыграли россиянин - Аниуар Гедуев и иранский борец - Хассан Язданишарати. Финальная схватка получилась сверх драматичной. Отметим, россиянин вышел на финал в повязке, из-за рассечения брови. Почти весь первый период проходил в остановках, врачи останавливали кровоточащую рану Аниуара. Между тем, Гедуев в первом периоде провёл три блестящих перевода, и ушёл на перерыв с преимуществом в 6-ть баллов. Однако удержать победный счёт не сумел. Видимо подустал, измотанный схватками с Барроузом и Гасановым - россиянин. Иранец сравнял счёт 6-6, и выиграл золотую медаль Олимпиады в Рио. Гедуеву досталось серебро Олимпийских игр-2016. Выступление борца из Кабардино-Балкарии, бесспорно является одним из ярчайших на Олимпийском борцовском турнире в Рио-2016!