WRESTLING.UA
больше ...

Бокс, ОНЛАЙН видео трансляция олимпийского квалификационного турнир, смотреть сегодня 5 июля.
05-07-2016

Сегодня, 5 июля в Варгасе Венесуэла, пройдут заключительные четвертьфинальные бои на последнем Олимпийском, квалификационном турнире по боксу. В утренней сессии мы посмотрели в прямом эфиире девять четвретьфинальных боев и еще столько же нам предстоит увидеть в вечерней сессии сегодняшнего соревновательного дня на 2016 APB/WSB Qualification Event.

Напомним, утром мы ожидали единственного боя в весе свыше 91кг, украинец Ростислав Архипенко должен был сразиться с Чемпионом Европы, россиянином Магомедом Омаровым. Бой получился на заглядение. Его видео запись вы уже можете найти в Ютуб. Я лишь скажу, что Ростислав Архипенко уверено разобрался с россиянином выиграв каждый из раундов. Счет боя Ростислав Архипенко - Магомед Омаров 30:27, 30:27 и 30:27.

 

В вечерней сессии нас ожидают два поединка с участием украинских бойцов:

Назар Курочин (Украина) против Йонгхуна Шина (Корея)

и

Денис Солоненко (Украина) против Рохеллио Ромеро (Мексика)

а также один поединок с участием молдавского бойца:

Петру Чиобану (Молдова) против Карлоса Каррилло (Колумбия).

Полный список вечерних четвертьфинальных боев смотрите ЗДЕСЬ:Download

Начало трансляции в 22-00 по Киеву, Кишиневу, Москве....

В случаи побед наши боксеры увеличат свои шансы поехать в олимпийски РИО до 75%, ведь во всех весах кроме двух самых тяжелых в Варгасе разыгрывается по три путевки. WrestlingUA.com представляет вам возможность посмотреть видео трансляцию квалификационного турнира в Венесуэле ОНЛАЙН. Сделать это можно по телеканалам представленным на этой странице или же с английскими комментариями, смотрите бокс по плееру, что ниже по тексту. Результаты Четвертьфиналов, по окончанию боев, следите за обновлениями на WrestlingUA.com...

Смотреть Олимпийский квалификационный турнир по боксу, Венесуэла, четвертьфиналы, 5.07.2016

Полные результаты четвертьфинальных боев:
__NEWL__ ДЕНЬ-1: [attachment=2549] [attachment=2548]
__NEWL__
__NEWL__ ДЕНЬ-2:[attachment=2551][attachment=2550]

__NEWL__