WRESTLING.UA
больше ...

Елена Веснина - Доминика Цибулкова где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию четвертьфинала Уимблдон-2016, сегодня 5 июля.
05-07-2016

Сегодня, 5 июля на корте №1, состоится матч 1/4 финала Уимблдон-2016 между россиянкой - Еленой Весниной и словачкой - Доминикой Цибулковой. Веснина на данный момент 50-я ракетка мира. Цибулкова занимает 18-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч ничейный 3:3. Предыдущий их матч выиграла словацкая теннисистка. В рамках 1-го раунда Кубка Кремля-2015, Доминика переиграла Елену в двух сетах 7-5, 6-1. Обе теннисистки сенсационно пробились в столь позднюю стадию мэйджора. До старта Уимблдона, мало кто верил в проход нынешних оппоненток в четвертьфинал. Однако на протяжении турнира, спортсменки показывали отличный теннис и выбороли право сыграть за выход в полуфинал. Напомним, в 1/8 финала Цибулкова оставила за бортом соревнований 3-ю ракетку мира - Агнешку Радваньску, переиграв польку в упорнейшем матче 6-3, 5-7, 9-7. Не меньше сил в 1/8 финала оставила Веснина, Елена провела 3-х часовой марафон против соотечественницы и напарницы - Екатерины Макаровой, итоговый счёт встречи 5-7 6-1 9-7 в пользу Весниной. Обе теннисистки измотаны, тем не менее находятся в схожем состоянии. У кого окажется больше сил и энергии в предстоящем матче, смотрите в прямом эфире из Лондона...

Начало трансляции матча Елена Веснина - Доминика Цибулкова около 16.00 по-Киеву, Москве, Минск.

Прямую трансляцию матча 1/4 финала Wimbledon-2016, Веснина - Цибулкова Вы сможете посмотреть, сегодня 5.07.2016 по следующим телеканалам...

Елена Веснина - Доминика Цибулкова результат матча 1/4 финала Уимблдон-2016

Результат матча победа Елены Весниной в двух сетах. Счёт матча Елена Веснина - Доминика Цибулкова 2:0 (6-2, 6-2).