WRESTLING.UA
больше ...

Анастасия Павлюченкова - Коко Вандевеге где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 4-го раунда Уимблдон-2016, сегодня 4 июля.
04-07-2016

Сегодня, 4 июля на корте №18, в рамках четвёртого круга Уимблдон-2016, сыграет россиянка - Анастасия Павлюченкова. Оппоненткой Анастасии за выход в четвертьфинал мэйджора будет американка - Коко Вандевеге. Павлюченкова на данный момент занимает 23-ю строчку мирового рейтинга. Вандевеге 30-я ракетка мира. Счёт личных встреч 1-0 в пользу теннисистки из США. Единственная их встреча состоялась в 2014 году на турнире Sony Ericsson Open в Майами. Како переиграла Настю в двух сетах 7-6(7), 7-5. Как видим по-счёту, матч был упорный. Думается нынешняя встреча будет не менее конкурентной и зрелищной, а победу на этот раз отпразднует теннисистка из России. На предыдущиз стадиях Павлюченкова переиграла Се Су-Вей из Тайваня 7-5, 1-6, 6-1; Юлию Путинцеву 7-5, 6-1 и швейцарку - Тимеа Бачински 6-3, 6-2. В мощный уверенный теннис играет Анастасия на турнире. Из громких побед американки на нынешнем Grand slam, стоит отметить уверенную викторию над итальянкой Робертой Винчи в предыдущем круге 6-3, 6-4. Как сложится для Павлюченковой игра за выход в четвертьфинал Wimbledon, смотрите в прямом эфире из Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета...

Начало трансляции матча Анастасия Павлюченкова - Коко Вандевеге в 13.30 по-Киеву, Москве, Минск.

Прямую трансляцию матча 4-го круга Wimbledon-2016, Anastasia Pavlyuchenkova - Coco Vandeweghe Вы сможете посмотреть, сегодня 4.07.2016 по следующим телеканалам...

Теннис, Анастасия Павлюченкова - Коко Вандевеге результат матча

Результат матча победа Анастасии Павлюченковой в двух сетах. Счёт матча Анастасия Павлюченкова - Коко Вандевеге 2:0 (6-3, 6-3).