WRESTLING.UA
больше ...

Футбол Уэльс - Бельгия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 1/4 финала Евро-2016, сегодня 1 июля.
01-07-2016

Сегодня, 1 июля на стадионе "Пьер Моруа" в Лилле состоится матч 1/4 финала Евро-2016, между сборными Уэльса и Бельгии. Напомним, валлийцы выиграли группу В. В активе Драконов две победы над словаками 2:1 и сборной России 3:0, а также поражение от англичан 1:2. В 1/8 финала подопечные Криса Коулмэна, благодаря автоголу - Маколи на 75 минуте, обыграли северо-ирландцев. Бельгийцы в свою очередь, финишировали вторыми в группе Е, пропустив вперёд итальянцев. В 1/8 финала Красные Дьяволы разгромили команду Венгрии 4:0. До старта Евро-2016, футболисты Бельгии считались одними из фаворитов турнира. После первого проигрыша итальянцам 0:2, позиции бельгийской золотой молодёжи несколько пошатнулись, однако три последующие победы, две из них разгромные над ирландцами и венграми вернули уверенность подопечным Марка Вильмотса и их болельщикам. Сборная Уэльса открытые нынешнего Евро. Безусловно, большинство любителей футбола не видели подопечных Коулмена в четвертьфинале. Однако факт на лицо. Драконы имеют шанс пробиться в полуфинал Евро. Обыграть звёздных бельгийцев будет нелегко, но возможно. Как показал Евро форум во Франции, сенсации здесь случаются довольно часто. Уэльс хорошо организованная и сбалансированная команда с лидером атак - Гаретом Бэйлом, который на нынешнем чемпионате с тремя забитыми мячами делит первое место лучших бомбардиров. У Гарета сегодня есть прекрасный шанс выйти на чистое первое место в гонке голеадоров. Однако несмотря на это фаворит Бельгия. Какой вариант игры выберет Марк Вильмотс на игру против атлетичных валлийцев, смотрите в прямом эфире из Лилля..

Начало прямой трансляции матча Уэльс - Бельгия в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Уэльс: Хеннесси – Дэвис, Э.Уильямс, Честер, Гантер, Тейлор – Ледли, Аллен, Рэмси - Вокс, Бэйл.

Дисквалифицирован: Вермален (Бельгия)

Бельгия: Куртуа – Денайер, Альдервейрельд, Д. Лукаку, Менье – Витсель, Наингголан – Азар, Де Брейне, Мертенс - Лукаку.

Арбитр — Дамир Скомина (Словения)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча Уэльс - Бельгия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча раунда плей-офф ЧЕ-2016 Уэльс - Бельгия Вы сможете посмотреть, сегодня 1.07.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Уэльс - Бельгия результат матча 1/4 финала 1.07.2016

Результат матча победа сборной Уэльса. Счёт матча Уэльс - Бельгия 3:1 (1-1, 2-0).
__NEWL__
Сборная Уэльса впервые в своей истории проходит в четвертьфинал чемпионата Европы!!!